Ребенок 1 год 6 месяцев

Вес и рост [Все материалы рубрики]

Статья: 'Новые эталоны веса и роста для грудничков  '  Новые эталоны веса и роста для грудничков
Рюхова Ирина
Укладывание ребенка на весы – обязательная часть плановых визитов в поликлинику. Малыш машет ручками и ножками, а мамы с замиранием сердца всматриваются в цифры на дисплее.

Статья: 'Боровичок и пышечка'  Боровичок и пышечка
Батылина Анна
Как часто толстенький, розовощекий, упитанный малыш вызывает умиление окружающих. Но с точки зрения врача все это тревожные сигналы, заставляющие задуматься о здоровье ребенка.

Статья: 'Рост и вес малыша: все ли в порядке?'  Рост и вес малыша: все ли в порядке?
Никитина Анна
Как часто бывает: малыш вполне доволен жизнью, а мама переживает, что он плохо набирает вес. Казалось бы: посмотрел в центильную таблицу и успокоился. Но тревога все нарастает и нарастает. Попробуем успокоиться.

Рекомендации: 'Использование центильных таблиц для оценки физического развития ребенка '  Использование центильных таблиц для оценки физического развития ребенка

Судя по посещаемости различных страниц нашего ресурса, больше всего родителей волнуют показатели веса и роста их малышей. В этой публикации мы попытаемся сразу ответить на все уже заданные и будущие вопросы на эту тему.

© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings