Ребенок 2 года 10 месяцев

Пеленание и подгузники [Все материалы рубрики]

Статья: 'Мальчики и памперсы'  Мальчики и памперсы
Комаровский Е.
Вредят ли памперсы мальчикам? Очень животрепещущая тема и это вполне объяснимо - любые вопросы, относящиеся к области любви, половых отношений и продолжения рода, всегда были, есть и будут весьма острыми и волнительными.

Статья: 'После нас — хоть потоп, Или чем оборачивается использование одноразовых пеленок для нас и наших детей'  После нас — хоть потоп, Или чем оборачивается использование одноразовых пеленок для нас и наших детей
Статья подготовлена по материалам Ирины Шарашкиной
Наряду с удобством использования одноразовые подгузники таят в себе серьезные экономические и экологические риски. Может ли обычная семья с младенцем почувствовать их на себе?

Обзоры и тесты:: 'Красота «неописуемая». Выбираем одноразовый подгузник '  Красота «неописуемая». Выбираем одноразовый подгузник
Белова  Екатерина
Какие подгузники окажутся самыми лучшими для крохи? Выбирать придется методом проб и ошибок. Окончательное слово останется, как ни странно, за малышом. Ведь то, что хорошо одному ребенку, может совсем не подойти другому.

© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings