Статьи

Бибикаша от Бибиколь. Такого вы еще не ели!

Каша на козьем молоке – первый прикорм и правильное питание

Содержание:

Стандарты детского питания с каждым годом становятся все строже. Это правильно, ведь от качества питания малыша до года зависит его полноценное развитие. Недостаток питательных веществ в рационе малыша может привести к ряду серьезных заболеваний и даже задержке развития. Выбор детских продуктов на российском рынке огромен, и мамам порой трудно сделать выбор.

Бибиколь

В 2000 году о детских смесях на основе козьего молока заговорили в России. Сегодня смеси на козьем молоке становятся все популярнее — многие мамы отдают предпочтение козьему молоку. Если еще несколько лет назад его использовали в качестве питания для детей до года с аллергией на белки коровьего молока, то на сегодняшний день ситуация изменилась. Смеси на основе козьего молока стали использовать в качестве диетического питания для детей, у которых нет аллергии на коровье молоко или склонных к непищевым видам аллергических реакций.

Многие информированные родители выбирают детское питание на козьем молоке как более подходящую альтернативу женскому молоку, когда естественное вскармливание невозможно. Бибиколь производит смесь на основе козьего молока НЭННИ. Совсем недавно компания создала уникальный продукт Бибикаши — молочные каши на основе козьего молока. Это разумное продолжение и правильный прикорм для малышей старше 6 месяцев.

Бибикаши на козьем молоке

Ежедневное кормление малыша от 6 месяцев требует от родителей терпения и изобретательности. Во многом интерес малыша ко "взрослой" еде зависит от успешного первого прикорма. Бибикаши отлично подходят и для начала прикорма, и в качестве одного из основных блюд малыша. Бибикаши — это три растворимые каши: рисовая, овсяная и гречневая, которые можно приготовить за пару минут.

В состав Бибикаш входит сухое молоко, приготовленное из цельного козьего молока, с сохранением максимума полезных веществ, естественной жирности и белкового состава. Крупа каш Бибиколь соответствует стандартам, предъявляемым к биопродуктам, безопасна, не содержит ГМО.

Козье молоко — основа здоровья ребенка

Козье молоко ближе по составу к женскому молоку. Бибиколь использует в своих продуктах только молоко из Новой Зеландии, качество и экологическую чистоту которого может гарантировать. Собственный завод в Новой Зеландии производит сушку молока по специальной технологии, которая позволяет сохранить максимум полезных веществ. Смеси НЭННИ и Бибикаши содержат только цельное козье молоко собственного производства.

Бибиколь

Питательная ценность козьего молока известна давно, но популярно оно стало в том числе и благодаря низкой аллергенности. Клинически доказано, что детское питание на основе козьего молока реже вызывают аллергию, чем смеси на коровьем молоке. Детское питание на козьем молоке лучше и быстрее усваивается, его белки больше подходят малышам до года, структура жиров козьего молока отлична от структуры жиров коровьего молока и позволяет им правильно усвоиться детским организмом. Применение в Бибикашах цельного молока значительно повышает их пищевую ценность, делает любую Бибикашу одним полноценным кормлением ребенка до года.

Правильное питание и Бибикаша

В Бибикашах не используются сахар, подсластители, соль и усилители вкуса. Естественную сладость и вкус кашам придают качественные вкусные крупы и цельное козье молоко. Таким образом у малыша формируется правильный вкус, и маленький гурман с детства привыкает к здоровому питанию.

15.01.2014

На правах рекламы
[6 мес. - 1 год 6 мес.]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Отзывы пользователей
Предыдущие | Следующие
ирина е. | 01.11.2017

Хорошие натуральные каши, легко готовятся. Консистенция без комочков, очень нежные на вкус и ароматные, состав впечатляет, как и цена)) но для ребенка ничего не жалко, нам нравится и берем только такие.

Ирина | 28.09.2017

Вот и меня больше всего привлек состав каши. Приятным открытием стало, что подобные кашки и из козьего молока делают. Я с детства знаю какое оно полезное. То, что без вредных добавок и пальмового масла только добавило плюсов к выбору нашей каши. Наш малыш кушает с удовольствием эту кашу, а я не боюсь за последствия.

Super_mama | 26.06.2017

Мы только-только начали вводить в рацион малыша кашку и начали именно с адаптивной бибикаши на козьем молочке от бибиколь. Конечно, поначалу, вводила с осторожностью, смотрела на реакцию ребенка. Желудок, кожные покровы, стул - с этим все в порядке. Кушает сын их хорошо, за неделю увеличили количество каши до нормы. Кстати, начинали мы именно с гречневой. Она считается не такой тяжелой, как другие крупы.

Perchinka Dikki | 31.01.2016

Вкусные каши. Имеют приятный запах, сладковатые, но не содержат сахара, гладкая консистенция (не берется комочками) и состав вызывает доверие. Очень удобно для экономии времени, на готовку минут 5 уходит, не надо долго у плиты простаивать, не пригорит и не выкипит. Мы и в поезд Бибикашу, дочке, брали.

Алиса | 31.08.2015

Я стала бибикаши бибиколь вводить в качестве первого прикорма, и очень довольна, уже 3 месяца кушаем и никаких проблем. Все отлично прошло, как и любая мама, переживала, что может быть побочная реакция, но ничего такого. Только кукурузную не оч. любит, а остальные с хорошим аппетитом, рекомендую.

Маргарита | 23.07.2015

Хорошая кашка, я раньше другую брала, та была вроде бы ничего, но как-то сейчас больше подсели на Бибикашу, малому моему очень нравится на вкус, да и пищеварение с этими кашками улучшилось. Еще момент, что кашу хранить надо правильно, вскрытая упаковка не дольше 2 недель, потом каша теряет свои свойства.

Кристина | 07.07.2015

Помню когда маленькая была, нас с сестрой бабушка козьем молоком поила. Сейчас, к сожалению такое молочко в мегаполисе найти проблематично, а вот кашки на козьем молоке очень даже возможно. Мы БИБИКАШИ с 5 месяцев кушаем, ребёнок наедается, проблем с животиком нет и вес хорошо набираем. Мне большего и не надо, БИБИКАША для нас №1))

МамыЛены | 18.05.2015

Мы тоже совсем недавно узнали о том, что есть такое питание, но уже успели оценить все его сильные стороны. Бибикаша сделана с любовью и учетом всех потребностей маленького организма. Деткам нравится вкус, а взрослым полезные качества.

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings