Статьи

Егоркин день

Сынулю я ждала со страхом, но в то же время и с нетерпением. Очень хотелось взять свою кровинушку на ручки, но в то же время терзали страхи, какая я буду мама, справлюсь ли я…

Сынулю я ждала со страхом, но в то же время и с нетерпением. Очень хотелось взять свою кровинушку на ручки, но в то же время терзали страхи, какая я буду мама, справлюсь ли я... Скорее всего, это естественные вопросы каждой будущей мамы.

В понедельник 23 января 2006 г. у меня было плановое посещение гинеколога. Когда я села на кресло, она констатировала раскрытие на 3 пальца и предложила рожать, и мне вдруг стало так страшно! Решили подождать до среды, если сама не начну рожать. В среду ровно в 8-00 мне проткнули пузырь, и мы начали наш путь к пополнению семьи. Рождались мы тяжело, много крови потеряла... и ровно в 13-00 маленький, тепленький, скользкий комочек прижался к моему животику!

Как только Егор родился, он сразу оповестил об этом весь мир. Закричал так громко и требовательно, что мне показалось, он кричит: «МАМА!» И практически сразу, как только меня перевели из родовой в палату, мне принесли моего зайчика, и пропустили папу в палату. И вот мы смотрим на него и понимаем, что вот то чудо, без которого мы теперь не можем прожить ни дня!

29.08.2009
pion.84@mail.ru


[Новорожденный - 1 мес.]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings