Статьи

Или ничего, или все сразу

В прошлом году случилось важное событие в нашей семье. Доченька Аленушка пошла в первый класс. Все новое - и уроки, и задания на дом, и коллектив. Поэтому, честно признаюсь, весь прошлый год и не думали ни о чем, кроме школы. Но когда в этом году встал вопрос о секциях, представьте мое изумление, когда мой ребенок решил записаться сразу везде, где только можно. И вот с сентября мы после уроков бегаем сначала на карате (странный выбор для девочки - но ей очень нравится заниматься, а еще кимоно...), в бассейн и на верховую езду. Пони Прима, на котором мы занимаемся, так понравился всем нам, что скоро станет толстеньким и кругленьким от того количества лакомств, которые ему приносим. Ребенок просто ожил. И в школе более дисциплинированной стала, и свободного времени почти не осталось. А об успехах наших в карате и верховой езде написали даже в классной газете.

Вот так, или ничего, или все!

23.10.2008
bhf78@yandex.ru


[3 годa]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Отзывы пользователей
lydmilka | 23.07.2012

Да у меня с моим непоседой та же история, но к сожалению он быстро терял интерес ко всему((( я очень хотела чтоб Глебушка максимально играл и развивался одновременно, в общем нашла заведение на контрактовой, кафе для детей, они там и играют и лепят и рисуют и на музыкальных инструментах играют, в общем сколько ходим малыш еще интерес не потерял, рекомендую сходить, вроде как играет и при этом ненавязчиво им занимаются.

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings