Статьи

Неожиданное путешествие к морю

Было это в начале июля. "Почему бы нам не поехать на море?" - вдруг подумала я. Сначала путешествие с 2-летним сыном так далеко, да еще и одной представилось мне сомнительным: наш папа работал.

Неожиданное путешествие к морюБыло это в начале июля. "Почему бы нам не поехать на море?" - вдруг подумала я. Сначала путешествие с 2-летним сыном так далеко, да еще и одной представилось мне сомнительным: наш папа работал. Но уж лучше на солнышке и у моря просиживать лето, чем в тесной однокомнатной квартирке. Недолго думая, я собрала вещи. Поезд Мишутке так понравился (мы ехали 28 часов), что его пришлось уговаривать выходить, когда мы прибыли в Ейск. В поезде было много малышей, им было очень интересно вместе, они играли и катали машину по коридору поезда. Когда мы на следующий день пришли к морю, он с удовольствием купался и не боялся воды, пытался нырять, вылезал из круга. Мишутку очень впечатлили бульбушки от мелких камушков, замки из песка. А самым любимым его занятием было строить гаражи для машин на берегу. Кукуруза на пляже стала неотъемлемой частью нашего отдыха на море и подкреплением для очередного ныряния. Прошло уже полгода, а он с удовольствием вспоминает эту поездку и периодически собирает свои вещи в путешествие.

07.12.2007
murashkina_anna@list.ru


[2 годa - 2 года 6 мес.]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Отзывы пользователей
Семенова Ольга | 19.12.2007

Когда первый ребенок, то многое представляется страшным и многие пытаются избежать этого в пользу себя, а не малыша. Но тут все наоборот. Настоящие мамы - все для детей!!!! Ты молодец!!! Для детей так важны эти положительные ощущения и эмоции!!!!

Воробьева Екатерина | 13.12.2007

Всегда приятно, когда что-то делаешь и получаешь массу удовольствия, хотя сначала рассчитываешь на трудности. Ты просто умничка. Ты отличная мама, замечательная подруга и просто чудесный добрый человечек. Люблю тебя очень!

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings