Статьи

Никиткина история

Сейчас Никитке 3 года. Как и все детки, он ходит в садик, а по выходным мы занимаемся любимыми занятиями. Вот, например, в эти выходные мы начали подготовку к Новому году, т. е. начали делать из цветного картона и бумаги открытки для бабушек и дедушек. Это очень интересно, и он таким трепетом к этому относится. Он очень хочет, чтобы его открытки всем понравились.

Для дедушки Саши Никитка делает открытку с голубем, так как он очень любит этих птиц и выращивает голубей особых пород. Для бабушки Тани он делает открытку с собачками, так как она занимается разведением той-терьеров. Для дедушки Пети Никита делает открытку в форме машины, так как у дедушки есть машина, на которой он часто катает Никиту. Ну, а для бабушки Наташи Никитка делает открытку с цветами, так как она разводит цветы, и приходя к ней в гости, Никитка их любит поливать.

21.11.2009
Damage2004@list.ru


[2 года 6 мес. - 3 годa]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings