Статьи

Я в домике!

Одним из "хитов" родительско-детских приобретений оказались... игровые домики. Слово участникам конкурса "Лучшая покупка для малыша".

Домик для малыша

Когда Вовочке было 11 месяцев, бабушка с дедушкой подарили ему домик. Мы еще не успели как следует установить его, а наш малыш уже уверенно направился внутрь. Что тут началось - он ползал из одного угла в другой, смеялся, замирал от восторга. Довольно долго нам пришлось ждать, когда же наш непоседа выберется наружу. Сейчас Вове 1 год 4 месяца, и он по-прежнему любит играть в своем домике, особенно ему нравится, когда мы разыгрываем с ним сказки (например, "Теремок").

Елена, mir.elen@mail.ru.

Домик

Недавно купили нашей малышке домик с разноцветными шариками. Сначала она не поняла, что это такое, но мы с мужем залезли в этот домик, дочка поняла, что бояться нечего, залезла к нам. Через пару минут мы потихоньку оттуда вылезли. Она даже не заметила. Ребенок просидел в этом домике до вечера, потом с криками пришлось ее оттуда вытаскивать - нужно же покормить, а она не хочет, плачет. Кормили прямо в домике.

Наталья, bignata@rambler.ru.
31.05.2007


[9 мес. - 3 годa]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings