Встреча с психологом Екатериной Бурмистровой и презентация новой книги

02.11.2015
11 ноября 2015 года в 19.00 состоится презентация книги Екатерины Бурмистровой «Дети в семье. Психология взаимоотношений»

Екатерина – известный детский и семейный психолог. Вместе с мужем Михаилом они растят одиннадцать детей. Новая книга посвящена взаимоотношениям в растущей семье и воспитанию второго, третьего, четвёртого ребёнка – подобная литература для родителей в России практически отсутствует. Книга выпущена в рамках совместной издательской программы портала «Православие и мир» и издательства «Даръ».

Автор помогает разобраться во многих вопросах, возникающих при увеличении семьи. Как почувствовать себя родителями двух (трех, четырех) детей и подготовить и первенца, и всю семью к появлению нового родного человека? Как играть, что читать, чему и когда учить и как справиться с детской ревностью? Как увидеть в каждом ребенке уникальную личность и сделать так, чтобы братья и сестры на всю жизнь стали по-настоящему родными и близкими людьми? Какие преимущества при воспитании детей имеет многодетная семья и как ими воспользоваться, когда детей, например, только двое?

Участники встречи – как специалисты, так и заинтересованные родители – познакомятся с уникальным опытом семьи Бурмистровых, смогут обсудить волнующие их темы и получить новые ориентиры в выстраивании взаимоотношений внутри семьи.

Презентация пройдет в культурном центре «Покровские ворота» (Москва, ул. Покровка, 27, стр. 1). Вход свободный.

[Новорожденный - 3 годa]

  Прибавление в семье

Другие новости

Все новости

Наши публикации
Экономия на ребенке в кризис: 4 способа

Экономия на ребенке в кризис: 4 способа

Экономим на ребенке – меняем свой образ мыслей

Женщина в декрете: 5 новостей для мужчин и 4 решения

Женщина в декрете: 5 новостей для мужчин и 4 решения

Сидеть дома с детьми – почему это трудно




© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings