23.06.2006 |  Какой маркетинговой конфеткой можно вызвать интерес ребенка
Дети - особая группа потребителей со своими привычками и предпочтениями. Они с интересом смотрят рекламу, охотно пробуют новинки и экспериментируют. Но чтобы рекламное сообщение детского бренда было эффективным, нужно говорить не только с малышами, но и сих родителями.

20.06.2006 |  В московские детские сады будут принимать по распределительной системе
Такой порядок может быть введен уже в августе.
Выбор садика для ребенка может перейти от родителей к окружному управлению образования. Об этом газете "Известия" сообщила глава департамента образования Москвы Любовь Кезина.

20.06.2006 |  Чем мы лечим наших детей?
Выбирая лекарство для собственного ребенка, мы хотим быть уверенными, что препарат прошел все клинические испытания перед тем, как попасть на аптечную полку. А между тем 90% лекарств для новорожденных и 50% препаратов, применяемых для лечения детей более старшего возраста, не проходят клинических испытаний в соответствующих возрастных группах. Об этом официально заявляет палата Лордов Подкомиссии ЕС по социальным вопросам и делам потребителей (House of Lords EU Sub-Committee on Social and Consumer Affairs).

16.06.2006 |  По зубам ли English двухлетнему малышу?
Когда нужно начинать учить ребенка иностранному языку? Этим вопросом все чаще задаются современные родители. Многих сбивают с толку успехи "лингвистических гениев" настоящего и прошлого. Но, как резонно замечает директор Института возрастной физиологии РАО Марьяна Безруких, феномен Пушкина или Набокова, одинаково блистательно владевших несколькими языками, - редчайшая вещь. По ее словам, обучение трех-четырехлетних детей неродному языку - это ходьба по лезвию бритвы.

07.06.2006 |  Беларусь. Железные ручки в качелях заменят веревочными
Новые требования к детским площадкам, игрушкам, одежде и питанию планируется ввести в действие в ближайшие несколько лет. Например, со вчерашнего дня в Беларуси ужесточены требования к прочности ремней безопасности, в том числе и детских удерживающих устройств в машинах.


04.06.2006 |  В китайских тарелках и игрушках нашли токсины
Сегодня в Приморье бьют тревогу - на рынках продают посуду и игрушки с высоким содержанием токсинов. "Комсомолка" первой еще год назад рассказала читателям об опасном товаре из меламина. Тогда нам говорили, что мы создаем панику на пустом месте. Такие тарелки практически не возят в край. Хотя наши корреспонденты легко нашли их на ближайшем же китайском рынке. Теперь специалисты сами признают: приморцам для того, чтобы заработать серьезное отравление, даже не обязательно что-то есть.

30.05.2006 |  Свобода самым подвижным животикам!
Маленький ребенок постоянно исследует окружающие его предметы, составляя собственное представление о мире. Находясь в движении, он развивается как физически, так и умственно. В среднем, ползающий малыш преодолевает в день 187 метров. А едва научившийся ходить - 2639 метров. Тело активно познающего мир крохи совершает самые разнообразные движения. При этом его животик может увеличиваться до 8 см!

26.05.2006 |  Онлайн-конференция "Baby Time. Все для будущего ребенка"
31 мая в 10:00 начнется онлайн-конференция "Baby Time. Все для будущего ребенка", на которой планируется поговорить о том, что важно для молодой мамы или женщины, ожидающей ребенка: любые вопросы о планировании беременности, ее ходе, родах и здоровье мамы и ребенка.

19.05.2006 |  Турнир по ползанию младенцев - "Чемпионы в ползунках"
27 мая 2006 года в Детской Юношеской Спортивной Школе "Борец" состоится уникальное мероприятие - Турнир по ползанию младенцев - "Чемпионы в ползунках". В турнире, девиз которого "Сделайте вместе первый шаг к будущим победам малыша!", примут участие дети от 6 месяцев до 2-х лет и их родители. Всех участников соревнования ждут призы и памятные подарки. Адрес проведения мероприятия: ДЮСШ "Борец" , г.Москва, Боровское шоссе, д.37 корпус1. Время проведения мероприятия: 10:00-14:00.

11.05.2006 |  Компания Walt Disney разорвала контракт с McDonald's
Вчера известная кино и анимационная компания Walt Disney заявила об окончании сотрудничества с сетью ресторанов быстрого питания McDonald's, сообщает "Коммерсант".

03.05.2006 |  Умные игрушки
Развивающие игры не только привлекают внимание малыша, но и помогают ему приобрести полезные навыки. Как не ошибиться с их выбором и купить именно то, что необходимо вашему ребенку?

24.04.2006 |  Скидки в сети дискаунтеров детских товаров "Кораблик"
С 21 по 30 апреля 2006 года в сети дискаунтеров детских товаров "Кораблик" продолжается весеннее настроение - скидка 20% на все коляски, кроватки и велосипеды, а также на одежду, обувь и белье. Подробности - по тел. 783-6814 (единая справочная) и на сайте www.korablik.ru.

24.04.2006 |  Майские каникулы в сети салонов "Кенгуру"
С 29 апреля по 9 мая 2006 года в сети салонов "Кенгуру" для владельцев дисконтных карт, кроме карт первой покупки, действует специальное предложение - дополнительная скидка +5%.

24.04.2006 |  Розыгрыш призов от SWEET MAMA и FILTERQUEEN
Покупатель, совершивший в магазинах SWEET MAMA 20 апреля-20 мая 2006 г. покупки на сумму 5 000 руб., становится участником розыгрыша призов. Главный приз - воздухоочиститель от компании FILTERQUEEN стоимостью 975$. Также разыгрываются автокресла, радионяни, молокоотсосы и другие замечательные и полезные призы.

21.03.2006 |  Уникальная акция от Gerber
При покупке 3-х баночек 130 г. морковного или горохового пюре "Gerber" вы получаете 4-ю в подарок. Акция проходит с 6 по 28 марта в магазинах: Мосмарт (Дмитровское ш. д. 116-д, Ярославское ш. д. 54, Волоколамское ш. 71 км МКАД), НАШ гипермаркет (Б. Черемушкинская ул. д.1).

21.03.2006 |  "Кенгуру" для самых маленьких
В салонах "Кенгуру" вы найдете все самое лучшее для малышей от рождения до четырех лет: романтические кружева девичьих платьиц и элегантность мальчишеских костюмчиков, шелк, кружево, стразы, яркие расцветки и актуальные фасоны от ведущих мировых производителей.

09.03.2006 |  Наборы для детского творчества
Интернет-магазин "Лабиринт" предлагает приобрести со скидкой 10% наборы витражных красок, комплекты витражей, краски "Паффи", использующиеся для создания объемных рисунков, глину для моделирования известных брэндов AMOS и JOVI. Испанский пластилин, который не пачкает одежду и мебель и не липнет к рукам, и пластиковые формочки в виде забавных зверюшек, превратят лепку в настоящее удовольствие.

20.02.2006 |  Скидки на услуги агентства по подбору домашнего персонала "СОКОЛ-персонал"
С 15 февраля до 15 марта 2006 г. действуют скидки от 7 до 20%. При заключении договора на подбор персонала с гарантией замены от 1 месяца до 2-х лет предоставляемый выбор домашнего персонала не ограничен. При этом предварительная оплата не требуется - мы полностью доверяем нашим клиентам.

20.02.2006 |  Предложение от кадрового агентства "Бабушка-Няня"
Кадровое агентство "Бабушка-Няня" предоставляет уникальную возможность при заключении договора на подбор домашнего персонала получить скидку - 10%. Выезд к заказчику - бесплатно. По желанию заказчика мы проверяем персонал в органах госбезопасности и устанавливаем в квартирах системы видеонаблюдения.

17.01.2006 |  У "Курносиков" новое лицо!
Завершился конкурс по выбору лица торговой марки детских товаров "Курносик-2006". Перед жюри, в состав которого вошли редакторы российских журналов для родителей ("Мой ребенок", "Мой Кроха и Я", "Аистенок"), стояла сложная задачка – выбрать из нескольких тысяч детских фотографий малышей только одного. И... после долгих споров был назван победитель.

17.01.2006 |  Скидки в магазинах "Кенгуру"
С 16 января по 28 февраля всем покупателям в магазинах "Кенгуру" предоставляется скидка 10% на товары, обеспечивающие спокойный сон малыша: колыбели, постельное белье, видео- и радионяни, а также другие лучшие товары для сладких детских снов.

20.12.2005 |  Грандиозная распродажа в магазинах Bebe Confort
С 15 декабря 2005 г. по 15 января 2006 г. в магазинах "Bebe Confort" проходит распродажа более 500 наименований товара из прошлых коллекций: коляски, игрушки, детская посуда, одежда, обувь, аксессуары. Средняя скидка по акции - 50%, а на отдельные позиции - 80%! Распечатав купон и предъявив его, вы получите дополнительную скидку 10% на товары с ценниками зеленого цвета.

15.12.2005 |  Новая коллекция "Осень-Зима'2005" в магазинах "Mothercare"
Уже сейчас в магазинах "Mothercare" - теплые уютные кардиганы, джемперы, куртки и комбинезоны, шапочки, перчатки, шарфы и многое другое. Отличное качество и доступные цены, как и прежде, - обязательный атрибут одежды от Mothercare.


© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings