Свобода самым подвижным животикам!

30.05.2006
Маленький ребенок постоянно исследует окружающие его предметы, составляя собственное представление о мире. Находясь в движении, он развивается как физически, так и умственно. В среднем, ползающий малыш преодолевает в день 187 метров. А едва научившийся ходить - 2639 метров. Тело активно познающего мир крохи совершает самые разнообразные движения. При этом его животик может увеличиваться до 8 см! Маленький ребенок постоянно исследует окружающие его предметы, составляя собственное представление о мире. Находясь в движении, он развивается как физически, так и умственно. В среднем, ползающий малыш преодолевает в день 187 метров. А едва научившийся ходить - 2639 метров. Тело активно познающего мир крохи совершает самые разнообразные движения. При этом его животик может увеличиваться до 8 см!
Стараясь учесть все особенности развития маленького человечка, специалисты Pampers провели огромную исследовательскую работу вместе с ведущими экспертами со всех континентов. Её итог - новые подгузники Pampers Active Baby Stretch с уникальными эластичными боковинками и двумя впитывающими слоями. Раньше, чтобы застежка подгузника не стесняла животик малыша, мамам приходилось ее постоянно перестегивать. Например, после кормления. Часто, когда животик ребенка увеличивался, и мама перестегивала застежку, подгузник переставал плотно прилегать к телу малыша, что способствовало протеканию. Теперь, благодаря новым эластичным боковинкам подгузника, малыш всегда будет чувствовать себя комфортно.
Как и животик малыша, новый подгузник Pampers Active Baby Stretch растягивается и сжимается на 8 см именно там, где это необходимо - на боковинках. При этом, только у Pampers Active Baby Stretch есть 2 впитывающих слоя, гарантирующих защиту на высшем уровне малышам. Чем бы Ваш малыш ни занимался, ему будет удобно и весело, потому что поверхность подгузника Pampers Active Baby Stretch покрыта забавными узорами, которые не дадут ему заскучать. Эти картинки были специально разработаны специалистами Pampers совместно с ведущими детскими психологами именно для того, чтобы, играя с малышом, мама помогала ему развиваться и формировать взаимоотношения с внешним миром.
Pampers Одноразовые подгузники были изобретены группой разработчиков под руководством инженера-химика компани Procter & Gamble Виктора Миллса (Victor Mills). В 1961 году они впервые появились в магазинах США. Это событие перевернуло жизнь миллионов родителей младенцев. Вскоре Pampers завоевали не только США, но и Францию, Японию, Германию, Саудовскую Аравию, Грецию, и другие страны.
Научные лаборатории компании постоянно проводят исследования по совершенствованию свойств подгузников. Они знают, что качественный подгузник, прежде всего должен:
1. Максимально быстро впитывать и надежно удерживать влагу, удаляя ее с поверхности кожи (сухость).
2. Пропускать воздух к коже ребенка и обеспечивать прохождение водяных паров наружу.
3. Быть максимально удобным в использовании и смене.
4. Содержать ингредиенты, которые дополнительно ухаживают за кожей ребенка.
В течение первых лет жизни малыш растет, активно развивается и быстро меняется. Тем не менее, чаще всего в этот период используются одни и те же подгузники - меняется лишь их размер. Не лучше ли иметь возможность использовать подгузники, которые специально разработаны с учетом особенностей стадии развития Вашего малыша? Pampers разработал линию подгузников, предназначенную специально для каждого этапа развития малыша.
Pampers New Baby - мягко защищают нежную кожу Вашего новорожденного малыша.
В первые 3 месяца жизни Вашего малыша его органы чувств только развиваются. В течение этого времени кожа малыша помогает ему воспринимать окружающий мир. Поэтому Вам, конечно же, захочется, чтобы его кожа соприкасалась только с очень нежными материалами. Мягкие подгузники Pampers New Baby созданы специально для того, чтобы непревзойденно защитить кожу Вашего новорожденного и содержать ее в чистоте. Это возможно благодаря уникальным свойствам Pampers New Baby:
- верхнему слою Complete Care (для размера 1), который впитывает влагу и жидкий тестообразный детский стул, удерживая их внутри подгузника;
- двойным манжетам (для размера 2), которые помогают предотвратить протекания деткого стула.
Pampers Active Baby - обеспечивают великолепную сухость, даже если малыш стал боле активно двигаться.
Вас поражает то, как много двигается Ваш малыш, и в каких невероятных позах он может оказаться. Он вертится, ползает или даже переворачивается вверх ногами - при этом его животик может увеличиваться до 8 см. Можно только представить себе, что в это время происходит с его подгузником! Новые подгузники Pampers Active Baby Stretch отличаются от других подгузников тем, что созданы специально для того, чтобы обеспечить непревзойденный комфорт даже для самых подвижных животиков. Как и животик малыша, новый подгузник Pampers Active Baby Stretch растягивается и сжимается на 8 см именно там, где это необходимо - на боковинках!
Pampers Let's Go! - Подгузники - трусики для независимых малышей.
Как только малыш начинает ходить, он становится более независимым. Ему необходимо ощущение свободы, когда он играет, и возможность самовыражения в любой момент. У подгузников-трусиков Pampers Let's Go! вместо застежек по бокам вставки из эластичного материала, поэтому их так легко снимать и надевать. А впитывающий внутренний слой помогает коже оставаться замечательно сухой - как будто Ваш малыш только что надел свежие трусики из хлопка. Pampers Let's Go! - самые сухие подгузники-трусики, при этом они также удобны, как и трусики из натурального хлопка!
Подгузники торговой марки Pampers - единственные подгузники, рекомендованные Союзом педиатров России!

[Новорожденный - 3 годa]
Pampers-club

Другие новости

Все новости

Наши публикации



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings