Центр "Покровские ворота" приглашает на встречу с Екатериной Бурмистровой

09.11.2012
16 ноября в культурном центре "Покровские ворота" состоится "круглый стол", посвященный вопросам беременности и воспитания детей.

Как подготовиться к самому важному в жизни семьи – появлению ребенка? Как стать настоящей мамой и достойным отцом? Темы, которые будут обсуждаться на вечере, важны для всех родителей: изменение отношений в семье с рождением ребенка, появление малыша и работа, роль мужчины в воспитании, нехватка времени, рождение второго ребенка, проблемы многодетности.

"Круглый стол" с участием психологов, журналистов, многодетных родителей возглавит семейный психолог и мать 10 детей Екатерина Бурмистрова. На вечере будет представлена новая книга Екатерины Бурмистровой «Беременность, роды, материнство», вышедшая в издательстве "Никея". Эта книга адресована не только будущей маме, но и всем членам семьи, в которую входит новый и любимый человек.

Встреча состоится 16 ноября 2012 г. в 19 часов в культурном центре "Покровские ворота" по адресу: ул. Покровка, 27, стр. 1.

[Новорожденный - 3 годa]
Издательство "Никея"

  Семья

Другие новости

Все новости

Наши публикации

Круглосуточная мама. Часть II

Какие хитрости помогают домохозяйке быть интересной себе и окружающим?

Круглосуточная мама. Часть I

Женское предназначение - в чем оно?




© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings