Статьи

Гудочек

Данилка появился на свет в прекрасный день 26 ноября 2008 года. Это был самый знаменательный день в жизни его близких и родных.

Данилка появился на свет в прекрасный день 26 ноября 2008 года. Это был самый знаменательный день в жизни его близких и родных. Родился он крепким малышом и бодрым, когда ему показали меня, его маму, он так странно себя вел: все время тянул куда-то ручки и мило глядел, как будто хотел что-то сказать.

Когда нас перевели в палату, я узнала о своем малыше много нового. Когда в палату кто-нибудь заходил, он сразу же просыпался, хотя малыши в его возрасте не должны реагировать на звуки. Может, это седьмое чувство?

А самое главное и интересное, что Данилка с самого рождения гудел как маленький паровозик. Он гудел, когда ел, когда спал и даже в минуты бодрствования — это было так для всех ново и неожиданно, что непременно вызывало улыбку! Я его и до сих пор зову: «Мой гудочек».

20.08.2009
potatosov_1611@mail.trigor.ru


[Новорожденный - 1 мес.]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings