"Радуга материнства" - ярмарка для мам

24.04.2012
На предпраздничных выходных, 29 апреля, в Москве, в рамках II конференции АКЕВ "Кормление грудью от рождения до завершения" состоится ярмарка "Радуга материнства". Приглашаем будущих, кормящих и слингомам, а также всех, кого интересуют родительство и детская тематика!

На ярмарке будет представлен широкий выбор книг для родителей - официальным партнером ярмарки стало издательство "Ресурс". Конечно же, можно будет приобрести и хорошие книги по грудному вскармливанию - "Как подарить ребенку здоровье: кормим грудью" Ирины Рюховой и "Искусство грудного вскармливания" Ла Лече Лиги. Также вас ждет большой ассортимент одежды для беременных, для кормления и слингов ряда известных производителей.

С 11 до 16 часов пройдут несколько мастер-классов, в том числе мастер-класс для будущих мам "Бэби шауэр" и мастер-класс "Ellevil" по слингам.

В перерывах конференции (11.00–11.20, 12.40–14.00, 16.15–16.30) консультанты АКЕВ будут отвечать на вопросы посетительниц ярмарки о кормлении грудью.

Вход на ярмарку и участие в мастер-классах - свободные и бесплатные!

Время и место: 29 апреля, с 10.00 до 18.00, Москва, ул. Малая Ордынка, д.25.

[Новорожденный - 3 годa]
АКЕВ

  Грудное вскармливание

Другие новости

Все новости

Наши публикации

Млечный путь. Настраиваемся на грудное вскармливание

Одно из самых известных обывательских высказываний о здоровье - «Все болезни от нервов». Если говорить упрощенно, они...

ХХII век с точки зрения младенцев

Предлагаем вашему вниманию один из трех очерков, включенных М.Оденом в свою книгу "Научное познание любви"...




© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings