Новые Pampers Sleep&Play - забота о малыше по доступной цене

09.11.2007
В январе 2008 года на российском рынке появятся новые продукты под маркой Pampers: экономичные подгузники Sleep&Play с экстрактом ромашки и детские влажные салфетки Clean&Play.

Бережный ежедневный уход за кожей ребенка по доступной цене стал возможен еще в 2005 году, когда российские мамы познакомились с первыми подгузниками Sleep&Play. Новые подгузники содержат экстракт ромашки, который заботится о коже малыша и обладает антисептическим эффектом. Цена стандартной упаковки (14 шт., для ребенка весом 7-18 кг) остается прежней - 99 руб., и это на 20% меньше, чем стоимость аналогичной упаковки Pampers премиум-класса. Подгузник так же впитывает влагу и удерживает ее внутри, как и более дорогие изделия Pampers, помогая коже оставаться сухой и обеспечивая до 9 часов спокойного сна (у подгузников премиум-класса этот показатель - 12 часов).

Детские врачи напоминают, что менять подгузники бодрствующему малышу надо примерно раз в три часа. При каждой смене подгузника Pampers советует использовать детские салфетки Clean&Play с лосьоном - они очищают кожу малыша мягче, чем мыло и водопроводная вода. При этом цена одной салфетки в любой упаковке от 48 шт. составляет меньше 1 рубля. Доступные средства от Pampers позволят большему числу мам легко и бережно ухаживать за своими малышами, а детишкам - расти здоровыми и хорошо развиваться.

[Новорожденный]

Другие новости

Все новости

Наши публикации



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings