В честь праздника День Матери российские артисты и спортсмены посетили московские роддома

30.11.2010
Акция с участием звезд была организована федеральной программой «Расти здоровым, малыш!» и Департаментом здравоохранения столицы.

В московских роддомах акцию поддержали: чемпионы мира по фигурному катанию Мария Бутырская, Мария Петрова и Алексей Тихонов, телеведущая Екатерина Стриженова и ее дочь Саша, любимая всеми малышами и взрослыми Татьяна Веденеева, поэт Владимир Вишневский, депутат Мосгордумы и народный артист РФ Евгений Герасимов, актеры театра и кино Марина Могилевская, Елена Корикова, Дмитрий Марьянов и Сергей Астахов.

Уже второй год подряд программа «Расти здоровым, малыш!» собирает звезд для участия в акции в честь Дня Матери. Благодаря этому празднику, как заметил Владимир Вишневский, он стал отцом. Его дочь родилась спустя 9 месяцев именно в том роддоме, где поэт поздравлял женщин с Днем Матери.

Екатерина Стриженова и Мария Петрова рожали своих детей в московском Центре планирования семьи и репродукции. Поэтому именно сюда они приехали, чтобы поддержать акцию. Поздравляя женщин, они делились своими воспоминаниями, впечатлениями и были очень рады встрече со своим доктором.

В День Матери подарки от программы «Расти здоровым, малыш!» получили более шести тысяч молодых мам, находящихся в родильных домах Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону, Самары, Уфы, Челябинска, Красноярска, Волгограда, Перми.

Среди поддержавших акцию ведущих российских и зарубежных производителей товаров для мам и малышей компании: Байерсдорф (бренды NIVEA Baby, NIVEA Intimate, NIVEA Body), Филипс (бренд Philips AVENT), Юнилевер Русь, Вимм-Билль-Данн, Аника РУ (бренд Friso), Авангард (бренд Pamperino), Эбботт Продактс.

[Новорожденный]
Программа "Расти здоровым, малыш!"

  Прибавление в семье

Другие новости

Все новости

Наши публикации

Лицом к новой жизни!

Посвящается женщинам, теряющим время в послеродовой депрессии (или собирающимся впасть в неё).

Дула – новая реальность в родовспоможении

В двадцатом веке человечество добилось значительного повышения вероятности благоприятного исхода родов как для матери, так...




© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings