Статьи

Футболист растёт!

Моему сыну Алексею недавно исполнилось 2 года. Сейчас он уже хорошо говорит, многое умеет делать сам, но главное - вообще не сидит на месте!

Как только сынок научился самостоятельно ходить (а до этого он активно дрыгал ручками и ножками, переворачивался, ползал), наш малыш сразу же начал играть в мяч! То ли так получилось и мячик случайно под ногу попался, то ли любовь к этому круглому и яркому попрыгунчику вспыхнула у ребёнка с первого взгляда, трудно сказать... Но с тех самых пор Алёшка забивает голы!

Где бы мы ни были (на улице, дома, в гостях), всегда найдётся какой-нибудь мячик, готовый поиграть и попрыгать с нашим сыночком! И так ловко у них это получается, что все вокруг хором твердят: "Футболист растёт!"

Кто знает, конечно... Но это так здорово, когда твой ребёнок увлечён любимой игрой и при этом развивается физически, укрепляет здоровье!

16.12.2008
tolkachik@rambler.ru


[1 год - 2 годa]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings