Статьи

Мы есть друг у друга!

Наш 5-летний сын любой подвижной игре предпочитал конструктор и энциклопедию. Наша годовалая дочь передвигается по квартире прыжками или бегом. Такие разные дети стали устраивать нам ежедневные показательные выступления после того, как сына отвели в секцию спортивной гимнастики. Довольный успехами, наш сыночек с удовольствием встает на мостик, делает "колесо", "лягушку" и объясняет, как важно вытягивать носочки и выпрямлять колени. Дочка наблюдает за ним, а после вопроса "Как Егор выступает?" пытается повторить все "фигуры" и движения брата. Аплодисменты от всей семьи - заслуженная награда им обоим.

Движение - жизнь! И дело не в спортивных достижениях, а в том, что в семье появилась традиция, общее увлечение и дополнительное время, когда мы вместе, рядом и никакие "неотложные" дела не мешают нашей радости!

20.11.2008
ae_k.77@mail.ru


[1 год - 3 годa]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings