Статьи

Дарья - богом данная

Дарьюшка - богом данная. Вот так мы и назвали свою долгожданную малышку. Никогда ни верила в чудо - но чудеса иногда случаются. Этим чудом и стала наша Дарёнка - родившись назло врачам, которые сказали, что у меня никогда не будет ребёнка! Дарья в переводе с египетского - огонь великий. Так вот наша Дашутка настоящий огонь! Маленькая, но очень энергичная, властная, целеустремлённая. Когда она топает своими маленькими ножками, понимаешь, что нет большего счастья, чем видеть, как растёт и развивается это маленькое чудо.

30.11.2008
tullasya@rambler.ru


[1 год - 1 год 2 мес.]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Отзывы пользователей
Екатерина Исаева | 20.03.2009

В моей жизни тоже случилось ОГРОМНОЕ ЧУДО!!! Также назло врачам у нас родился сынок БОГДАН - данный Богом! Поэтому так и назвали. Вчера мы уже отметили наш первый день рождения. Растет здоровым, умным, веселым и красивым мальчиком! Каждый раз вспоминая фразу "У Вас не может быть детей...", слезы наворачиваются. А ведь не одна я такая. Смотрела рекламу, фильмы и т.п. где есть дети и рыдала. Признаюсь, даже хотелось покончить с собой! Но, Бог уберег. Все-таки есть он на свете! Если бы сейчас меня спросили: "Что такое счастье?", то я не задумываясь бы ответила: "Счастье - это когда улыбается твой ребенок!!!"

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings