Статьи

И все-таки я кормлю...

Нам уже почти 1 год и 7 месяцев (!), но мы даже не собираемся отказываться о такого приятного занятия, как "сосание молочка". Все вокруг, начиная с бабушек и заканчивая случайными знакомыми, закатывают глаза: "Какой большой, а все маму сосет! Пора-пора прекращать!" А мы в ответ только садимся на колени, поднимаем футболку (майку, рубашку) и...

Отстоять молоко до такого времени было нелегко: в три недели лактостаз на обеих грудях - дикая боль и температура под сорок, дежурство моих родителей и бесконечные капустные компрессы!.. В полгода сильное отравление — три дня на антибиотиках, о кормлении не шло и речи... Около года мы научились кусаться — сначала слегка, в шутку, потом шутки кончились...

Ничего, неприятности эти мы пережили достойно! Нам полтора и мы не думаем о плохом! Мамино молочко самое вкусное на свете! Иной раз нам ничего больше и кушать не надо... Может, к школе обойдемся без тити?..

03.08.2008
butakova29@mail.ru


[Новорожденный - 1 год 7 мес.]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Отзывы пользователей
инна дукова | 09.08.2008

поддерживаю на 200%,так как сама мама и моей доченьке тоже 1,7 и кормлю грудью. Я за полноценное,здоровое питание ребенка. Кушайте на здоровье и будьте здоровы!

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings