Статьи

Первые уверенные шаги

Я веду дневник своей дочки Дашеньки, куда записываю её достижения...

Я веду дневник своей дочки Дашеньки, куда записываю её достижения и самое интересное, что она делает. И советую всем завести такой дневник.

Из дневника моей доченьки (на тот момент ей исполнилось 10 месяцев):

"29.11.08 — вылез 4-й зуб! Ровно в 10 месяцев, т.е. 29.11.08 сделала впервые 2 шага самостоятельно от бабушки к маме.

30.11.08 — сегодня Дашенька прошагала сама через всю комнату к коту Кузе, присела, расчесала его, встала и перешла к дивану. А позже прошагала САМА из комнаты в коридор, повернулась и дальше пошла в зал, но дошла только до шкафа, т.к. увидела на полу конверт и решила его взять. Но конверт почему-то не брался, и она шлепнулась на попку.

2.12.08 начала уверенно передвигаться сама: 1 метр прошагала от кровати к напольным весам, потом также не спеша прошагала 1 метр от бабушки к деду. И это Дашеньке очень-очень понравилось! Ура! Мы ходим!"

Для меня это, конечно, было радостное событие, ведь моя Даша сама, без посторонней помощи, ХОДИТ! Я не верила своим глазам. Ведь я этого так ждала!

А сейчас у неё уже 6 зубов! Она сама уже сухарики и баранки почти до конца съедает. Так здорово! Дашенька у меня умница и красавица. И такая уже большая. Ей 11,5 месяцев.

26.12.2008
vika3555@mail.ru


[10 мес. - 1 год]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings