Статьи

Первый полет к бабушке

Здравствуйте, меня зовут Павлушка! Сейчас мне уже 4 месяца, я совсем большой. А первое свое путешествие я запомню надолго.

Первый полет к бабушкеЗдравствуйте, меня зовут Павлушка! Сейчас мне уже 4 месяца, я совсем большой. А первое свое путешествие я запомню надолго. Просто мама решила продлить мне лето! В 1 месяц, когда в Москве наступила уже глубокая осень, меня повезли греться к бабушке в Сочи. Вот я у нее на руках. Я летал на самолете и видел море с большой высоты, это так красиво! И вообще мне очень понравилось! Потому что я познакомился с бабушкой и дедушкой, увидел своих братишек и сестренок и даже попал к своему дяде на свадьбу.

Мне очень понравилось быть с мамой на море. Оно такое голубое-голубое, прямо загляденье, а самое главное - было очень тепло, 20 градусов в конце октября.

За нами приехал наш папа, я по нему очень соскучился! Все-таки месяц разлуки, но нам пора возвращаться домой! И я обязательно вернусь еще в столицу Олимпиады 2014 года!

10.01.2008


[1 мес. - 2 мес.]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings