Статьи

Спорткомплекс

У нас растут два замечательных сына. Старшему 7 лет, и он посещает секцию гимнастики с 4 лет, а маленькому 1 годик. Так вот дома муж смастерил нам спорткомплекс, и маленький сынишка с 7 месяцев на нем развлекается. Наши достижения в год — забираемся на самый верх, на кольцах висим, на трапеции катаемся... И все это без страха!

27.09.2008
inganikolaevna@rambler.ru


[10 мес. - 1 год 2 мес.]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Отзывы пользователей
Лариса | 26.02.2010

Инга, пожалуйста, будте добры, отправьте фотку Вашего домашнего спортивного уголка. Нашему малышу скоро годик и я мечтаю о спортивном уголке для него. Если не затруднит, можете отправить фотку на мой эл. адрес. Заранее благодарю Вас)))Лариса

Лидия | 28.09.2008

Инга, пожалуйста, будте добры, может оставите где-нибудь фотку Вашего домашнего спортивного уголка. Нашему малышу тоже годик, я мужа уже много раз просила сделать ребенку спорт уголок, но он отшучивается, типа рано ему еще. Если не затруднит, можете отправить фотку на мой эл. адрес. Заранее благодарю Вас)))

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings