Статьи

Жизнь с пеленок в движении

Мой сынишка Тимоша подвижный с раннего детства. Он всегда куда-нибудь уползал, что-то пытался сделать, догнать кота и т.п. шалости… Началось с того, что он сел в 4 месяца! Просто взял и сел. В 6 месяцев он во всю прыгал по своей кроватке (мы очень переживали, что он и из нее выпрыгнет), а в 8 месяцев уже бегал по стенке! А совсем самостоятельно он пошел в 9 месяцев.

Теперь нам 2 года. Тимоша очень любит танцевать. Особенно забавно за ним наблюдать, когда у него что-то получилось или просто отличное настроение - он начинает вилять попой (как три кота в мультфильме "Том и Джерри"). Очень любит кататься на велосипеде - у Тимоши четырехколесный. Он всегда очень счастливый, когда на него садится и едет, крутя педали. Правда, устает быстро, и папа с мамой катают его все оставшееся время прогулки!

16.11.2008
schwarzHaifisch@rambler.ru


[4 мес. - 2 годa]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings