Презентация книги Екатерины Бурмистровой «Семейный тайм-менеджмент»

25.03.2013
29 марта в культурном центре «Покровские ворота» состоится презентация новой книги Екатерины Бурмистровой «Семейный тайм-менеджмент».

В книге, недавно вышедшей в издательстве «Никея», представлены советы профессионального психолога и многодетной матери, которая научилась преодолевать то, от чего страдает почти каждый из нас – нехватка времени и сил. На встрече Екатерина Бурмистрова поделится своими находками в области тайм-менеджмента в семье и ответит на вопросы.

Как научиться «все успевать» в нашем разогнавшемся до космических скоростей мире? Как быть любящим и преуспевающим родителем и при этом не потерять любви и романтики в отношениях? Книга "Семейный тайм-менеджмент" благодаря личному и профессиональному опыту автора успешно сочетает в себе теорию с практикой.

Встреча состоится 29 марта в 19-00 в культурном центре «Покровские ворота» по адесу: улица Покровка д. 27, стр. 1. (вход в арку).

[Новорожденный - 3 годa]
Издательство "Никея"

  Семья

Другие новости

Все новости

Наши публикации

Круглосуточная мама. Часть II

Какие хитрости помогают домохозяйке быть интересной себе и окружающим?

Круглосуточная мама. Часть I

Женское предназначение - в чем оно?




© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings