Статьи

Милая Мила

В мире огромное море имен для девочек, но наш папа мечтал о доченьке по имени Мила с тех пор, как мы познакомились, как стали родными. Это было 9 лет назад, а вот 5 мая 2008 года она наконец-то появилась! Роды были срочными: я так готовилась, ждала их, что практически не заметила, как ребенок вышел. Это было в 8 утра, в понедельник, когда "наши" врачи приходят отдохнувшими (слава богу!). Счастье мое было неописуемым: дочку сначала положили мне на живот, а после того, как перерезали пуповину, приложили к груди. Это чудо сразу начало "завтракать" и, успокоившись, перестало плакать.

"Здоровая!" - прошептала я, когда её взяли на осмотр. Для нас с мужем на первом плане - здоровье детей. Ничего нет ужаснее, когда твое чадо болеет, и ты бессилен что-либо сделать! В этом году не стало нашего старшего сына, который, думаю, смотрит сверху на сестренку и радуется, что у нее хоть все будет хорошо. Родители, берегите свои росточки и не бойтесь рожать ещё, ведь они такие милые, когда улыбаются, обнимают и целуют вас!

23.07.2009
bairta81@mail.ru


[Новорожденный - 1 мес.]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings