Статьи

Не бойтесь рожать малышей!

Я полюбила дочку уже тогда, когда она была двумя полосочками на тесте, болью в груди и подташниванием по утрам.

Я стала её обожать, когда она первый раз толкнула меня в пупок 19 ноября 2007 года.

Её сердечко билось в такт моему. Она показывала свой характер уже тогда, когда я ждала от неё шевелений, а их не было; когда хотела сделать удачную 3D фотографию на УЗИ, а она отворачивалась; когда хотела секса, а она буянила!

Я не могу представить свою жизнь без неё, хотя она ворвалась в неё как смерч, поменяв ход моей и папиной жизни. За её улыбку я готова пройти тысячи километров, забраться на самую высокую гору. За этот блеск счастливых глаз мне не жалко потерять должность и прекратить карьеру. За эти самые искренние объятия я готова опять пройти через 12-часовую боль. За благодарный взгляд у моей груди я снова готова терпеть трещины на сосках.

Я целую доченьку более 100 раз в день, я постоянно её обнимаю и говорю ей слова Любви, при каждой возможности беру её на ручки и в этот момент понимаю: тошнота, боль в пояснице, лишние килограммы - сущая ерунда, когда в мире есть человечек, который любит тебя бескорыстно, просто потому, что ты МАМА!

Не бойтесь беременеть и рожать малышей, не бойтесь потерять рабочее место, располнеть и потерять привлекательность, ибо большего счастья нет, чем каждый день видеть счастливее лицо своего малыша!

13.12.2008
marianna_k2004@list.ru


[Новорожденный - 3 мес.]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Отзывы пользователей
Наталия | 20.07.2009

Спасибо, Марианна за статью!!! Такая теплая и очень добрая!!! ТО что мне нужно сейчас!!! Буду беременеть!!

Ольга | 14.12.2008

Класс.у меня такие же чувства.хотя я после родов осталась весить 110кг!но их можно будет согнать когда кормить брошу.главное что у меня есть такое сокровище. удачи вам!

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings