Статьи

Нам уже 2 - кормимся на ура!

Добрый день! Хочу рассказать про наш опыт грудного вскармливания. Моему мальчику сейчас 2,5 года, но до сих пор мы кормимся грудью!

Добрый день! Хочу рассказать про наш опыт грудного вскармливания.

Моему мальчику сейчас 2,5 года, но до сих пор мы кормимся грудью! Я ничуть не жалею. Многие считают, что молоко в этом возрасте бесполезно... Это не так — есть много статей на эту тему. А про бесценную духовную связь со своим малышом я вообще молчу. Для нас это до сих пор незабываемые минуты.

Я понимаю, что ситуации бывают в жизни разные, но, дорогие мамочки, если есть возможность кормить своего малыша самой — делайте это!

Нас очень спасало ГВ при поездках и перелетах. Всё необходимое было всегда с собой. Не надо думать о том, что молоко испортится, остынет и т.п. Так что ГВ не только полезно, но и очень удобно!

19.08.2008
nasstasya@mail.ru


[Новорожденный - 2 года 6 мес.]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Отзывы пользователей
леячка | 23.08.2008

я приятно удивлена тем что есть мамы которые кормят своих деток столько сколько они хотят .Это просто здорово ! я тоже кормила свою вторую доченьку 3.5 лет и горжусь этим .нет я не сидела дома я работала но возвращаясь с работы первое это была доченька с её желанием .это помогло нам перенести многие вирусы без посещения больницы.

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings