Статьи

Неожиданные игрушки

Как показывает опыт родителей - участников конкурса "Лучшая покупка для малыша", взрослые часто и не предполагают, что та или иная не совсем "игрушечная" вещь так полюбится крохе.

Зайчик

Первым делом, выписавшись из роддома, мы пошли в аптеку. Подруга посоветовала купить соску. Мы выбрали соску с закрепом для одежды, чтобы не терялась, в виде зайчика. Соску Василиса (дочка моя) так ни разу по назначению и не употребила. А зайчик стал нашей любимой игрушкой. Всё не зря соску купили.

Надежда, naddr@mail.ru.

Незаменимая "игрушка"

Эту вещь мы и не думали ещё приобретать. Наш ребёнок сам её выбрал, хотя ему было всего 8 месяцев. Это была зубная щётка. Никита очень любит наблюдать за нами, когда мы чистим зубы. В магазине, где мы покупали средства гигиены, он схватил зубную щётку и ни за что не захотел с ней расстаться. Пришлось купить. С тех пор наш малыш чистит свой единственный зуб вместе с нами. И мы очень рады, что у ребёнка есть такое полезное увлечение.

Лучшая игрушка - краски!

С тех пор, как я купила своей годовалой дочурке краски (не кисточкой рисовать, а пальчиками), мы, можно сказать, чуть ли спать с ними не ложимся. Но интересно то, что Юлька обожает рисовать не на бумаге, не на обоях, а на себе!

Татьяна, tatita_bush@mail.ru.

Мультик

Моей доченьке Вике 1 год и 4 месяца. Практически с 1 года она любит смотреть передачу "Спокойной ночи малыши!" - как только услышит ее музыку, то сразу же садится на диван и смотрит. А особенно ее приводит в восторг мультик "Лунтик", сидит и смотрит его до последнего. Вот и решили, мы с мужем ей его купить. Теперь у нас дома каждодневный просмотр мультфильма. Проснулись - смотрим, кушаем - смотрим, играем - смотрим. Хорошо, что их на диске 80 серий.

Валентина, kolbasa_2005@mail.ru.
05.07.2007


[2 мес. - 2 годa]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings