Статьи

Мой маленький комочек счастья

Мой малыш не стал ждать своего срока и преждевременно начал проситься на свет. В первые минуты после того, как он родился, все врачи и акушерка смеялись: военным будет или ученным, так как вышел на свет с правой ручкой у виска.

Мой малыш не стал ждать своего срока и преждевременно начал проситься на свет. В первые минуты после того, как он родился, все врачи и акушерка смеялись: военным будет или ученным, так как вышел на свет с правой ручкой у виска. Я попросила медсестру положить мне его на грудь — это были неописуемые ощущения страха и счастья одновременно... Я начала его рассматривать, целовать и не могла успокоиться... слезы градом лились из глаз!

На следующий день мне его принесли на кормление. Я не знала, что делать, как брать, он был таким крошечным и нежным... Счастью моему не было предела. Первые недели жизни мы были одним целым, клала всегда спать с собой... Мне все говорили: «Не боишься раздавить?» Как я могу раздавить свое долгожданное чудо?

Сейчас вся моя жизнь состоит из его достижений, маленьких, но очень приятных. Я его очень сильно люблю и не понимаю, как раньше жила без него!

20.08.2009
sveta.minni@mail.ru


[Новорожденный - 1 мес.]

По медицинским вопросам обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом

Добавить отзыв к статье
Введите код, который Вы видите на картинке: Code * - поля, обязательные для заполнения.



© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings