Статьи по теме "Игры"

Всего статей - 27: 1-20 21-27 Все статьи на одной странице

Лови, бросай, кати! Развивающие игры с мячом
Макарова Татьяна
Мяч – удобная, динамичная игрушка, занимающая особое место в развитии действий руки. Первые игры с мячом бесценны по своей значимости для здоровья, эмоциональной достаточности, физического и интеллектуального развития маленького ребенка.

 

Мелкое и острое. Игры с булавками и бусинами
Ярославцева Марина
Какие эмоции возникнут у среднестатистической мамы, которая услышит следующее предложение: "А сегодня мы будем играть с ребенком в булавки и мелкий бисер!" Скорее всего - ужас.

 

Странные игрушки
Асонова Екатерина
Первые годы жизни малыша могут показаться беззаботными только лишь с точки зрения взрослого. Столько нужно всего узнать, столько совершить открытий, столько всего постичь! Сломать и построить, раскрутить и завинтить, отвязать и замотать...

 

Игры с водой на дачном участке
Куприкова Анна
Когда наступает лето, перед детьми и их родителями открываются такие возможности, какие очень трудно изыскать в течение холодной и долгой зимы и слякотной осени. Можно подолгу гулять, принимать солнечные ванны, наслаждаться зеленью и теплой погодой. И одно из самых больших наслаждений летнего сезона – игры с водой.

 

На зарядку становись!
Ильяшенко Юлия
Ох, и непоседливы эти малыши! Кажется, что в них спрятался маленький шустрый моторчик. Помните слова из песенки: "Он весь день куда-то мчится, он ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него". Так и есть! Потребность в движении заложена в малыше с рождения.

 

Самые популярные компьютерные игры для мальчиков и девочек

Игры онлайн для обучения и развития: что выбрать?

 

Новогодние подарки для детей: лучшие книги под елку
Бухарова Дарья
Новогодние подарки от издательства "Лабиринт Пресс"

Всего статей - 27: 1-20 21-27 Все статьи на одной странице

© 2005-2024, Наш ребенок

info@ourbaby.ru, Ourbaby.ru, https://www.nashrebenok.ru

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.

Change privacy settings